Части отправляют в командировку в бригаду морской пехоты с дальнейшим принятием участия в СВО в качестве пехотинца

Сын служит в авиаэскадрильи авиационным техником 4 месяца, по приказу ком. части отправляют в командировку в бригаду морской пехоты с дальнейшим принятием участия в СВО в качестве пехотинца. Законно ли командир части отдает данный приказ.

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут