Мы с сестрой ходим взять ипотеку могу ли я вложить свой мат капитал в эту квартиру

Мы с сестрой ходим взять ипотеку могу ли я вложить свой мат капитал в эту квартиру.

, Валентина, г. Воскресенск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Да, Вы можете вложить материнский капитал, но не забывайте 1/3 доли, Вы должны выделить ребенку.

Если у Вас остались вопросы, требуется подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.