Здравствуйте, сегодня в школе поймали сына на продаже насвая(14 лет)

Здравствуйте, сегодня в школе поймали сына на продаже насвая(14 лет). Завтра вызывают в школу. Как себя нужно вести?

, Марина, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ведите себя сдержанно, поговорите с сыном о недопустимости совершения подобных действий впредь. В школе скажите что с сыном поговорили, такого больше не повторится