Если я сейчас верну девичью фамилию, это согласие будет иметь юридическую силу?

Добрый день! Мы с супругом развелись, я оставила его фамилию, после развода мы оформили у нотариуса согласие супруга на продажу квартиры, которая осталась у меня, на мое имя. Если я сейчас верну девичью фамилию, это согласие будет иметь юридическую силу ?

, Алеся, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Да, просто необходимо будет предъявлять данные о смене фамилии