Вот я и хотела узнать могу ли я получать молочную кухню?

Здравствуйте, меня зовут Амина , я студентка, учусь очно моей дочери 4 месяца , мы на искусственном вскармливании, пока я на учебе за резоном смотрит муж , и только когда я приду уходит на работу , работает грузчиком ну и разумеется не очень хватает на все денег . Вот я и хотела узнать могу ли я получать молочную кухню ?

Уточнение от клиента
Я живу в городе Махачкала
Уточнение от клиента
За ребёнком * ( ошибка в тексте )
, Амина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Вот я и хотела узнать могу ли я получать молочную кухню ?

 Добрый день!

Обратитесь в органы соцзащиты вашего района, они вам подскажут какие документы  предоставить, считаю вам не должны отказать, кроме этого вы можете узнать какую помощь в том числе адресную могут оказать социальные органы вашей семье.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.