Можем ли мы построить забор вокруг колодца (пунктирной голубой линией), организовав при этом беспрепятственный доступ к колодцу (ворота, шлагбаум)?

Приобрели дом. Часть участка отрезана из-за наличия рядом пожарного колодца (на рисунке красным цветом. Границы участка - чёрным). Можем ли мы построить забор вокруг колодца (пунктирной голубой линией), организовав при этом беспрепятственный доступ к колодцу (ворота, шлагбаум)? С кем нужно согласовывать? У многих в посёлке видели колодцы, пригороженные к участку.

, Наталья Копосова Плехун, п. Удимский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут