?.в начале 2022 года вступил в силу новый налоговый закон об обязательной сдаче ежеквартальных отчётов в

добрый вечер ! я владимир антоновский ГЕН. ДИРЕКТОР ООО по культуре - вопрос!? .....в начале 2022 года вступил в силу новый налоговый закон об обязательной сдаче ежеквартальных отчётов в ФСС ......НАЛОГОВЫЙ ОРГАН ФСС почему то не удосужились хоть как то уведомить что предстоит сдавать отчёты или письмом ,или на рабочий стол компьютера разве в налоговом кодексе нет какой то статьи которая обязывает налоговый орган это делать ?

, владимир антоновский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут