Могу ли я получать пособие на двоих несовершеннолетних детей граждан рф?

я гражданин РФ моя жена имеет только ВНЖ .могу ли я получать пособие на двоих несовершеннолетних детей граждан рф?

, Роман, г. Курск
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй вечер.

 Право на получение ежемесячной выплаты возникает в случае, если ребенок является гражданином Российской Федерации.
 Право на получение ежемесячной выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации и проживающий на территории Российской Федерации.