96 ФЗ 96, в реестре контрактов которые могут подтвердить добросовестность участника закупки победившего в

Подскажите, добросовестность для закупок где победитель конкурса по 44 Фз, участники которого могут быть только СМП подтверждает добросовестность: Согласно пункту 8.1. ст. 96 ФЗ 96, в реестре контрактов которые могут подтвердить добросовестность участника закупки победившего в конкурсе, это те контракты, которые в течение 3 х лет исполнены до даты подачи заявки или они должны в течение 3 х лет быть заключены и в тоже время исполнены до даты подачи заявки?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут