Хозяин авто ехать не может и даже рядом могу я с правами росси передвигаться по территории беларусии ил нужны дополнительные документы довереность например,?

нужно перехать из город гомель в город речица. автомобиль из россии раницу он уже пересек . хозяин авто ехать не может и даже рядом могу я с правами росси передвигаться по территории беларусии ил нужны дополнительные документы довереность например,? спасибо

, константин, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут