Гражданского мужа забрали по мобилизации.Решив расписаться в ЗАГСе, что нужно для этого и какие документы предоставить

Гражданского мужа забрали по мобилизации.Решив расписаться в ЗАГСе,что нужно для этого и какие документы предоставить

, Виктория, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Если Вы решили вступить в брак, а одного из предполагаемых супругов мобилизуют, то при посещении загса нужно взять паспорта граждан и повестку из военкомата. Брак будет зарегистрирован в день подачи заявления о бракосочетании. Можно заранее оплатить госпошлину за регистрацию брака.