Могу ли я без регистрации все таки встать на учёт как малоимущая или могу ли привезти справу с места прописки и предоставить в садик в Нижний Новгород по месту жительства?

Здравствуйте.Прописана в городе Астрахань со своей дочерью стою в соцзащите как малоимущая получаем льготы на садик на оплату 50%

Сейчас переехали в Нижний Новгород , тут поставить на учёт как малоимущие получила отказ так как прописана в Астрахани .

Могу ли я без регистрации все таки встать на учёт как малоимущая или могу ли привезти справу с места прописки и предоставить в садик в Нижний Новгород по месту жительства ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут