Подскажите пожалуйста что делать в этом случае и грозит ли ему что?

Добрый день. Мой муж мобилизованный. Им было разрешено самовольно покидать лагерь и ездить в город. Он уехал несколько дней назад и загулял. Пропустил тот момент когда ребят его бригады увезли в другое место. На сегодняшний день в военную часть куда прикреплен муж отправлено ходотайство об его увольнении по многодетности. Но он все еще находится в городе. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае и грозит ли ему что?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут