Я гражданка РФ, образование медсестры получила в 2007г тогда ещё на Украине в Луганской области, сейчас это территория РФ

Я гражданка РФ, образование медсестры получила в 2007г тогда ещё на Украине в Луганской области, сейчас это территория РФ. Работала там до 2014г,уехала когда начались боевые действия. Такой вопрос нужно ли сейчас мне сдавать специальный экзамен в Москве чтобы работать на территории РФ.

, Наталья, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут