Кто будет нести ответственность за случившееся и возмещать ущерб здоровью?

Здравствуйте, в школе моя дочь во время урока, передвинула стул впереди сидящей девочки, пока та ходила к доске. Вернувшись девочка не заметила отсутствие стула, упала, сломала позвоночник. Кто будет нести ответственность за случившееся и возмещать ущерб здоровью? Виновна ли моя дочь?

, Лидия, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут