Здравствуйте меня взяли 40тс и обманули уже 5 месяц прошло что не даёт деньги и не отвечает на мои звонки даже

Здравствуйте меня взяли 40тс и обманули уже 5 месяц прошло что не даёт деньги и не отвечает на мои звонки даже меня заблокировали у меня есть доказательства а ещё документы которые я переводила деньги а ещё свидетел

, Санавбар, п. Томилино
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, для каких целей вы дали денежные средства? Кому вы их дали?

Как вы зафиксировали передачу денежных средств? Размер передачи денег зафиксировали? Если да, то как вы это делали?

По какой причине вам не отдают, объясняли? Данные человека есть которому дали денег или вы ничего про него не знаете?

Ваш вопрос можно решить либо в добровольном порядке путем переговоров с данным лицом, либо в судебном порядке.