Оплата за жкх

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на каком основании можно увеличить стоимость размера оплаты за жилое помещение, в части обслуживания общедомового имущества ?

, Алена, г. Челябинск
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Только на основании  внесения изменений в договор на обслуживание жилого дома. заключенный между Управляющей компанией и собственниками жилья. Если Вы не согласны, напишите претензию управляющей компании, потребуйте письменный расчет и обоснование увеличения размера оплаты за  общедомовое имущество. Удачи.