Ребенок оформлен в детский сад по регистрации по месту жительства

Папа ребенка находится в зоне СВО по контракту, мама служит во ФСИН. Ребенок оформлен в детский сад по регистрации по месту жительства. Родители решаю отправить ребенка к бабушке в другой регион . Бабушка по доверенности подает заявление в детский сад по временному месту жительства ребенка. Ребенка зачисляют в детский сад по месту жительства бабушки. Имеет ли право ребенок пользоваться льготами в этом садике, если он уже пользуется льготами (папа участник СВО) в детском саду по месту регистрации, Спасибо !

, Елена, г. Рязань
Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Имеет, право на пользование льготами в том детском садике в котором он зачислен на данный момент.

Елена
Клиент, г. Рязань
СПАСИБО!!!