Удачереный ребёнок после 18 где должен жить на что должны жить

, Гульназ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Удачереный ребёнок после 18 где должен жить

 Добрый день!

Каждый имеет право самостоятельно выбирать место пребывания и жительства. По общему правилу гражданин имеет право проживать в жилье, где он зарегистрирован по постоянному месту жительства (штамп в паспорте)

на что должны жить

 После достижения 18 лет — гражданин становится полностью дееспособным и должен сам себя обеспечивать, например устроится на работу, если с этим есть затруднения, можно обратиться в центр занятости населения.