Куда можно обратиться, что бы заехать в эту квартиру?

Здравствуйте. Можно ли заехать в квартиру если там ни кто не проживает? До этого времени там проживал инвалид сирота, родственников у него не было. Как говорят соседи она на балансе у администрации . Долги по каммунальным платежам свыше 40 тыс. Куда можно обратиться, что бы заехать в эту квартиру?

, Лариса, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в администрацию и в стать на жилищный учёт в качестве нуждающегося в жилье. А затем только администрация может с вами заключить соц аренду данного жилья.