Мне 27 лет мобилизованный, был в Белгородской области там заболел живот, так как живём в лесу врачей нету, меня

Мне 27 лет мобилизованный, был в Белгородской области там заболел живот , так как живём в лесу врачей нету , меня отправили в городскую больницу за свой счёт лечится , там дек поставили диагноз (будет на фото) и выдали заключение на госпитализацию в Одинцово или Подольск сделать операцию , написав рапорт меня отправили в Наро-Фоминск вч 32010 к которой я отношусь , где в дальнейшем сказали что у меня все хорошо и операция не требуется

  • IMG_20221114_131335_828
    .jpg
, Илья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Илья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу