Мошенник использовав мою карту как транзитную перевел себе деньги от третьих лиц, и эти люди требуют эти деньги у меня

Мошенник использовав мою карту как транзитную перевел себе деньги от третьих лиц, и эти люди требуют эти деньги у меня.

, Asan, г. Москва
Сейран Мирзоян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы должно попробовать доказать, что с вашей стороны не было неосновательного обогащения. Также вы имеете право взыскать денежные средства с того человека, которому был совершен перевод с вашей карты.

Asan
Клиент, г. Москва
Что делать в том случае если полиция не хочет работать, тянет весь процесс, как можно его ускорить? Спасибо

Обратиться с жалобой в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции