Что влечет за собой ст. 159 165 УК РФ

Здравствуйте!!! я взяла кредит в банке в размере 38000 руб. сроком на 18 мес., 8 месяцев выплачивала, ушла в декрет, не было возможности платить, на руках 4 месячный ребенок, детские 2800. Мне принесли из банка домой уведомление о начале процедуры принудительного взыскания. сумма 37209,23. Где указано что я обязана оплатить долг в течении 2-х дней, у меня нет возможности оплатить такую сумму. В уведомлении указано, что банк сохраняет за собой право обратиться в правоохранительные органы для привлечения меня к уголовной ответственности по ст.ст. 159, 165 УК РФ, и сказали что в случае не оплаты в 2-х дневный срок следующий их визит ко мне будет с приставами. Опишут имущество, следом опека и меня лишат родительских прав. Скажите пожалуйста что мне в этом случае делать и вообще что меня ждет.

, Анна, г. Волгоград
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Успокойтесь, родительских прав Вас никто не лишит, к уголовной ответственности по данным статьям не привлечет, вы можете быть привлечены исключительно к гражданской ответственности, т.е. если банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности по кредиту.