Чем это мне грозит, что делать дальше, если я хочу дооформить долю?

Здравствуйте. Недооформила документы на долю недвижимости, доставшуюся по наследству, подала документы на оформление, но не оплатила и не забрала их у нотариуса по эн-ным причинам, прошло уже больше года. Чем это мне грозит, что делать дальше, если я хочу дооформить долю?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство о праве на наследство можно получить в любое время.

Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Обратитесь к нотариусу, который занимался вашими документами.