Я на АЗС случайно задел машину и сам этого не почувствовал уехал домой и не подозревая не чего таккак у меня

Я на АЗС случайно задел машину и сам этого не почувствовал уехал домой и не подозревая не чего таккак у меня машина была целая не повреждения я дома выпил пиво через два часа после того как я приехал приехал ДПС и составили протокол об оставление происшествия и забрали меня в отдел там попросили дыхнуть в трубу с понятыми там показала 0.28 опять составили протокол, дальше у меня был суд приговор был 1 лишение прав,на следующей день приехали эти же дачники и попросили подписать протокол что они там вели переформолировку так как они думали что меня посадят объяснив тем что мне не чего за это не будет просто поставить подпись,я поставил подпись у меня был суд приговорили к 150 часам отработки,я успокоился что всё кончилось до сегодняшнего дня пришло письмо с постановлением что меня по ст12.27 част 3 приговорили 2 года лишение и 30т.р граф я хочу обжаловать это получается меня дачники обнали

  • IMG-20221119-WA0007
    .jpeg
  • IMG-20221119-WA0004
    .jpeg
, Евгений, г. Нижний Новгород
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Евгений.

По вашему делу нужно изучать документы и по возможности обжаловать. Какие документы вы подписывали, на что соглашались. Только в комплексе со всеми материалами дела и доказательствами возможно будет шанс что то изменить.

Если вам нужна будет более подробная консультация по вашему делу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, для решения вашего вопроса.