Проживаем вместе уже девять лет, мы прописаны временно у знакомой, могу ли я прописать детей в квартире, где проживаем

Проживаем вместе уже девять лет, мы прописаны временно у знакомой, могу ли я прописать детей в квартире , где проживаем. Дети его называют папой.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете несовершеннолетних детей прописать. На их прописку надо только ваше согласие. Если по документам есть папа, то и его.