Здравствуйте ситуация такая купил машину оформил ее на себя черен некоторое время прилетает запрет на пег действия на старого владельца что делать?

, Эдгар, г. Иркутск
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Эдгар.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и предоставить им оригинал договора купли-продажи и свидетельство о регистрации транспортного средства, написать заявление о снятии запрета на регистрационные действия и ждать ответа. В случае если вам будет отказано по заявлению, то вы имеете право обжаловать действия судебного пристава в судебном прядке, путем подачи жалобы на действия судебных приставов