Получаеиься они выпили на днь рождения а у одного человека вич

Если у человеке вич.

Получаеиься они выпили на днь рождения а у одного человека вич. И она переспала, ну на следующий день ога сказала ему что у нее вич... Она звбыла так как была пьяная слишком...

, Клиент, г. Братск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вы не уточнили, молодой человек заразился? В чем вопрос?

Но даже при отсутствии заражения действия девушки подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 УК РФ, если было половое сношение.

Лицо, совершившее деяния, предусмотренные  статьи 122 УК РФ, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

Если данная информация была Вам полезна, то пожалуйста поставьте плюсик под данным ответом.