Нужно составить доверенность на получение пенсии если находишься в другом городе

нужно составить доверенность на получение пенсии если находишься в другом городе

, владимир, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Составление документов на плтаной основе по правилам сайта

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Такие доверенности оформляет нотариус (доверитель может обратиться к любому нотариусу на территории РФ). Если Вам необходим образец доверенности для дальнейшего удостоверения у нотариуса, можете написать мне в чат, я могу вам его подготовить (по правилам сайта, подготовка документов является платной)