Если одно заканчивается, то это постановление переходит на другое?

Ситуация такая, на мне три исполнительных производства! (ФССП). ИЛ отправлены в бухгалтерию работодателя и банк (зарплатный счет) куда поступает деньги.

Вопрос: заявление о сохранении прожиточного минимума я написал получил удовлетворительный результат. Эти заявления нужно несколько писать на каждое производство, или достаточно одного? Находятся в одном ОСП! Если одно заканчивается, то это постановление переходит на другое? Или как !

, Владимир, г. Мурманск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. У Вас один пристав? Лучше написать по каждому, потому что приставы часто меняются и может потеряться Ваше заявление.

Владимир
Клиент, г. Мурманск
ОСП один, 3 ИП, по одному написал заявление вынесено постановление, удовлетворить оставить прожиточный минимум, на зарплатном счете, пристав тоже один, но опять же сегодня один завтра 10.