Последние наказание было лишение свободы на 8 месяцев

Здравствуйте муж отсидел два раза, за не трезвое состояние за рулём, и попался снова не имея прав, отбыл все наказания. Последние наказание было лишение свободы на 8 месяцев. Освободился 7 месяцев назад отбыв полностью весь срок. Сейчас только ходит отмечаться в УФСИН. Что может быть дальше?

, Елизавета, г. Таганрог
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Последние наказание было лишение свободы на 8 месяцев. Освободился 7 месяцев назад отбыв полностью весь срок.

 Если он освободился  не по УДО, а по- отбытии срока наказания, то у него нет обязанности каких-либо посещений УИИ и отметок в УИИ

 При наличии дополнительного наказания в виде лишения права управления ТС никаких обязанностей по посещению УИИ и отметок в УИИ не предусмотрено

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.