Что можно предпринять в данной ситуации для скорейшего ее решения

Здравствуйте, я находясь за рубежом пополнил свою сим карту МТС, в дальнейшем хотел их перекинуть по номеру карты с баланса симки. МТС заблокировал такую возможность, и деньги зависли на сим карте, обращался в тех поддержку МТС, просят только личное подойти в офис, такой возможности я не имею находясь за рубежом. Эти денежные средства мне очень нужны. Что можно предпринять в данной ситуации для скорейшего ее решения.

, Ринат, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Напишите претензию в адрес МТС о возврате денежных средств и переводе на Ваш расчетный счет.

Ринат
Клиент, г. Москва
Каким образом если я нахожусь за границей, отсюда это письмо не дойдет, а электронной почты у них нет