Я сел в машину к человеку без прав и мы попали в аварию, будет ли мне что-то?

, Иван, г. Пермь
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Нет, Вам ничего не грозит, если с Вашим здоровьем все в порядке.

Если Вы пострадали, законодательно закреплены страховые выплаты, в случае доказательства причинения вреда в ДТП для пассажиров. Пострадавшим пассажирам по ОСАГО выплачивать будет компания водителя-виновника.

Иван
Клиент, г. Пермь
даже если я несовершеннолетний?

Даже, если несовершеннолетний.

Благодарю за +