Хотел узнать, именно столько должен, или меньше?

14.02.22 г оформил микрозайм (1% в день) с датой возврата 16.03.22 г., но не смог оплатить. И 28.08.22г получил судебный приказ о взыскании с меня 39884р. Хотел узнать, именно столько должен, или меньше ?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз суд столько взыскал, значит так по договору.

Подавайте в суд который вынес судебный приказ заявление на его отмену.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Михаил
Клиент, г. Москва
Так с 01.01.20 г не могут превышать сам долг более чем в 1,5 раза. не так?
Михаил
Клиент, г. Москва
Сумма займа 16000 т.р