Здравствуйте купил брендовую продукцию у дилера Какие документы Мне нужно у него взять чтобы я мог продават

, Станислав, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Станислав!

достаточно обычных документов, подтверждающих приобретение (ДКП, товарно-сопроводительные и пр.). В силу ст. 1487 ГК РФ вы вправе без каких-либо дополнительных разрешений и документов перепродавать товар

Статья 1487. Исчерпание исключительного права на товарный знак

Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.