Считается ли это улучшением товара?

Здравствуйте, у меня возникли некоторые вопросы, надеюсь вы поможете мне. Итак я как самозанятый хочу арендовать помещение и открыть там магазин по продаже семян. Семена я хочу закупать у агрофирм, но так как не могу перепродовать хочу производить самостоятельно ламинированные бирки с названием сорта и агротехникой. Считается ли это улучшением товара?

Еще я хочу закупать большие пачки семян и расфосовывать их, в маленькие, в покупные пакеты и клеить наклейки с названием и тд. Разрешено ли так делать самозанятому

И можно ли покупать семена, высаживать и продавать рассадой? Заранее спасибо

, Алексей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут