Обратилась как то в, полицию, "представители власти "решили пошутить вызвали психовозку, они с формулировкой мы так хотим упекли меня на 20 днкй в кащенко, надо вернуть мою репутацию

Обратилась как то в,полицию , "представители власти "решили пошутить вызвали психовозку ,они с формулировкой мы так хотим упекли меня на 20 днкй в кащенко ,надо вернуть мою репутацию

, Татьяна, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы считаете действия сотрудников полиции неправомерными — можете написать на них жалобу в прокуратуру, вышестоящему руководителю МВД или написать заявление в следственный комитет. Если Вам нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат, услуга платная