Можно ли в опеке получить справку об отсутствии попечения ребенку 18 лет

Можно ли в опеке получить справку об отсутствии попечения ребенку 18 лет. Мать лишена родительских прав в 15 лет. До 18 лет жил с Опекуншей, после 18 она выгнала его. Он учится в колледже на очной форме обучения. И вроде по логике до конца обучения он должен находиться на попечении органов опеки.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут