Что делать если родители очень долго не портили за квартиру и посей день и набежал долг более полу миллиона рублей

Что делать если родители очень долго не портили за квартиру и посей день и набежал долг более полу миллиона рублей. Мне 21 год и я не знаю что делать как узнать сколько лично я должен. Потому что это очень сильно меня ограничивает свободу действий.

Списание долгов с моей карты .

За границу нельзя .

Много проблем из за этого .

, Николай Щербаков, г. Южно-Сахалинск
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Николай, добрый вечер! Нужны подробности, кто собственник квартиры? Почему родители не платят? Почему взыскивают с вас?