Или нужно оформлять новую доверенность?

Рассматривалось в суде гражданское дело о приватизации. Один из истцов — несовершеннолетнее лицо. На представителей выписывалась нотариальная доверенность, в которой имеется согласие отца, его подпись. На данный момент судебное решение вынесено, несовершеннолетней через несколько дней 18 лет. Вопрос в следующем: можно ли идти с этой доверенностью (будет действовать после совершеннолетия) и регистрировать права собственности на квартиру по решению суда? Или нужно оформлять новую доверенность?

, Катя Юридическая фирма, г. Москва
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте скорее всего что потребуется человек стал совершеннолетним и дееспособным