Здравствуйте Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы мужу мобилизированного опустили в увольнительную домой

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы мужу мобилизированного опустили в увольнительную домой. Сейчас они находятся в военной части, и просто ни куда не отпускают, потому что захотели так командиры

, Ксения, г. Ревда
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Если его мобилизовали и он уже стал военнослужащим, то и вопросы прохождения службы, включая и время отдыха, он должен решать через своё командование в установленном порядке. Не думаю, что командиры готовы пойти навстречу мобилизованным, тем более сейчас, прикрываясь интересами службы, только если есть уважительные причины (семейное положение, здоровье и т.д.).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!