Здравствуйте Супруг был мобилизован, далее в зоне действий СВО получил ранение После госпиталя был снова

Здравствуйте

Супруг был мобилизован,далее в зоне действий СВО получил ранение

После госпиталя был снова направлен в часть, откуда его получилось вернуть домой тк он многодетный отец

Вопрос: имеет ли он право на компенсацию за ранение тк уже не в рядах ВС

P.S. Зарплату за текущий и предыдущий месяц также ещё не получал

, Мария Фролова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут