Можно ли сдать в магазин цифровую приставку к телевизору, если она мне не подошла

Можно ли сдать в магазин цифровую приставку к телевизору, если она мне не подошла.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, можно написать магазину досудебную претензию либо, если они на нее не ответят — подать иск в суд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Ольга, да. В течение 14 дней с момента покупки Вы можете сдать товар продавцу с требованием вернуть Вам деньги.