Здравствуйте меня завут Артём мне 19 лет я учусь на последнем курсе и отсрочка от армии у меня до июня июля но в

Здравствуйте меня завут Артём мне 19 лет я учусь на последнем курсе и отсрочка от армии у меня до июня июля но в армию я вообще не хочу да глядя на меня видно что я не военный человек я не хочу держать автомат стрелять и так далее если какой то законный способ получить ещё одну отсрочку или же вообще остаться на гражданке заранее спасибо большое за ответ

, Конради Артём Степанович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут