При обращении в пенсионный фонд мне сказали, что я могу остаться без пенсии в России

Мне 63 года. Я гражданка Казахстана. Должна получить гражданство РФ. При обращении в пенсионный фонд мне сказали, что я могу остаться без пенсии в России. Получаю пенсию из Казахстана. Общий стаж 37 лет.В данный момент проживаю в Новороссийске с 2015года.

, Светлана, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут