Имеется медаль "За боевые отличия", в части уверяют, что мне не положены ежемесячные выплаты по ней, так как

Доброе утро!

Имеется медаль "За боевые отличия", в части уверяют, что мне не положены ежемесячные выплаты по ней, так как получаю выплаты за вышку по физо (70% от оклада) и за водителя (30% от оклада), справедливо ли это или всё же выплаты за медаль мне положены?

, Денис, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут