У меня такой вопрос, я прохожу процедуру банкротства, выплата прожиточного минимума д.б 15 числа, ее перевели с 16 через сбербанк онлайн, 2 раза, на одну и ту же сумму

У меня такой вопрос, я прохожу процедуру банкротства, выплата прожиточного минимума д.б 15 числа, ее перевели с 16 через сбербанк онлайн, 2 раза, на одну и ту же сумму. Девушка потом написала что ошиблась и спросила могу ли перевести обратно. Могу ли я этого не делать? Или какаие последствия

, Елена, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас реализация имущества еще не заканчивается, то можете излишне перечисленный прожиточный минимум не возвращать, но в следующем месяце Вам деньги не пришлют