Дизайн-проект квартиры приняли, но рабочие, приступив к его реализации, нашли много ошибок и несостыковок

Возможно ли выставление претензии после окончания договора и подписания акта выполненных работ? Дизайн-проект квартиры приняли, но рабочие, приступив к его реализации, нашли много ошибок и несостыковок. Если бы купили всё по смете без проверки, попали бы на крупную сумму.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут