Здравствуйте вопрос такой Можно ли оформить Дарственную или Куплю - продажу на участок без Свидетельства имея на руках только выписку из ЕГРН?

Здравствуйте вопрос такой

Можно ли оформить Дарственную или Куплю - продажу на участок без Свидетельства имея на руках только выписку из ЕГРН ?

, Алексей, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в Росреестре и это подтверждается выпиской из егрн, то на основании данной выписки можно составить договор. Выписка из егрн является подтверждением зарегистрированного права.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...