Что бы уже наконец распрощаться с ней

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста,такая ситуация, муж попал в аварию 7лет назад, с ним в машине был человек ( который скончался) у этого человека , осталась жена и ребенок несовершеннолетний

Был суд , мужу назначили выплатить деньги как моральный ущерб. Выплатил он его только в этом году , но жена ( бывшая уже) этого человека подала в суд на проценты, суд признал проценты , назначил их. Были суды , на которых жена была без адвоката. И только на последнем заседании она была с адвокатом.

Сейчас она требует оплатить адвоката сумма не маленькая.... Суда ещё не было.

Скажите как поступить лучше в этой ситуации... Вдруг она ещё что нибудь придумает . Что бы уже наконец распрощаться с ней .

, Вера, г. Сланцы
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Вам нужно составить отзыв (возражение) на заявление о взыскании судебных расходов. Если вам нужна помощь в составлении, обращайтесь ко мне в чат. Что касается будущих требований потерпевшей, можете попробовать договориться с ней и заключить какие-нибудь письменное соглашение и указать там, что других требований к неё к вам нет.